XXIX Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы человечества в контексте развития общественных отношений и международной политики». Заявки принимаются до 30 июля 2012 г.

Дата публикации: 31.07.2012

С 31 июля по 6 августа состоится очередной этап первенства по научной аналитике / XXIX Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы человечества в контексте развития общественных отношений и международной политики».

Мероприятие посвящено: политическим, военным, социологическим наукам.

Международная Академия Науки и Высшего образования (МАНВО; Великобритания) приглашает Вас принять участие в масштабном международном научно-аналитическом проекте, который дает возможность не только опубликовать свои изыскания в британском сборнике научных работ, но и приобрести известность в международном научном сообществе, путем участия в национальных и международных первенствах по научной аналитике.

Успешное участие в научно-аналитических турнирах повысит Ваш международный рейтинг цитируемости, принесет Вам престижные титулы, научные звания, дипломы, денежные призы и международные научные степени, а также перспективы осуществления научно-педагогической деятельности в наиболее развитых странах мира.

В проекте можно участвовать в двух альтернативных качествах:

  • участник первенства (первенств) по научной аналитике;
  • участник престижной международной научной конференции.

Международная Академия Науки и Высшего образования заинтересована в привлечении авторитетных ученых в качестве международных экспертов, осуществляющих оценивание научных исследований участников проекта.

Заявки принимаются до 30 июля 2012 г. 

Оставить заявку

Подробнее о Конференции и условиях участия