На сайте службы Среда заработал “Календарь событий”

Дата публикации: 25.02.2013

calendar1На сайте службы Среда начала свою работу новая регулярная рубрика “Календарь событий”. В её рамках мы постараемся оперативно оповещать посетителей сайта о грядущих событиях в области социологических и междисциплинарных исследований религии и общества.

Сейчас Календарь работает в тестовом режиме. Рубрика постепенно будет пополняться информацией как о тематических мероприятиях по вопросам изучения общества, религии и идентичности, так и о конференциях и семинарах более общей социологической и междисциплинарной тематики, а также о презентациях, журналистских конференциях и экспертных круглых столах. Календарь не только анонсирует грядущие события, но и будет пополняться репортажами, стенограммами и фоторепортажами с мероприятий, прошедших как на территории России, так и за рубежом.
Формат новой рубрики подразумевает еженедельную e-mail рассылку всем желающим с указанием мероприятий на ближайшие две недели и ссылками на репортажи с прошедших мероприятий.

Перейти к Календарю Событий

Если Вы знаете о грядущих интересных событиях в области социологии, религиеведения, антропологии, истории и других дисциплин – сообщите нам, и мы разместим анонс на нашем сайте. Мы также будем рады опубликовать Ваш репортаж или фоторепортаж с указанием ссылки на автора.

Мы будем признательны за Ваши замечания и пожелания к структуре, внешнему виду и формату Календаря!

E-mail для обратной связи: info@sreda.org
Для подписки на рассылку “Календаря” укажите в теме письма “Подписка на календарь”
Если Вы хотите сообщить информацию о грядущем или прошедшем мероприятии, укажите в теме “Новость в Календарь”