Новые социо-игры в открытом доступе!

Дата публикации: 11.07.2013

Продолжая направление исследований идентичности при помощи игр и тестов, основанных на социологических данных, служба «Среда» представляет новые игры и тесты!

Российский аналог «Внутреннего гражданства» игра «Где Вам жить в России» сравнивает ответы участника с ответами 56 900 россиян (данные Всероссийского репрезентативного опроса «Атлас религий и национальностей РФ») и по окончании тестирования выдаёт игроку герб региона, жители которого отвечают наиболее похожим образом.

Тесты для самообучения «Особенности национального самосознания» и «Особенности национальной религиозности» основаны на данных всероссийских репрезентативных опросов 2011-2012 гг. и предлагают участнику сравнить свои предположения о российском обществе с реальной картиной общественного мнения в РФ.

Тест «Градус: граждански-духовный сканер» предлагает участнику ответить на 20 вопросов о гражданской позиции и духовных ориентирах и в результате узнать свою «граждански—духовную температуру» и сравнить себя со среднестатистическим россиянином.

ПРОЙТИ ТЕСТЫ

Задать вопросы и поделиться своим мнением об играх и тестах Вы можете по e-mail: info@sreda.org