Дискуссионная Среда

О проекте

“Дискуссионная Среда”

ДС – проект соединяет в себе все общественные встречи, дискуссии, лекции и конференции и базы данных на тему религии, идентичности и ценностей.

На сайте – это возможность увидеть одновременно анонсы мероприятий, репортажи о них, обзоры социологических опросов и статистики, библиотеку исследований, отзывы и комментарии к исследованиям и спецпроектам службы «Среда» (Проект «АРЕНА»: Атлас религий и национальностей, Опросы, Медиа-Среда, Игры и тесты).

Это виртуальное сообщество «Среды», члены которого могут публиковать свои исследования на сайте «Среды», участвовать в круглых столах и публичных дискуссиях в реальности, а также в социальных сетях «Среды».

Российские и зарубежные исследования, собранные и собираемые постоянно в рамках ДС, находятся в свободном доступе для всех – студентов, аспирантов, журналистов, преподавателей, всех желающих.

Подписывайтесь на рассылку «Среды» и Вы всегда будете в курсе событий и исследований. Для подписки на новостную рассылку службы Среда пишите на news@sreda.org

Это проект для всех образованных людей, для студенчества и аспирантов, журналистов, преподавателей, ученых разных специальностей, для любого думающего человека, который знает, что все серьезные вещи о религии, идентичности и ценностях можно легко найти на сайте службы «Среда».

Будем рады предложениям о сотрудничестве и благодарны за критические замечания, e-mail: info@sreda.org

Меню проекта “Дискуссионная Среда”

Библиотека исследований “Среды”:

Обзоры «СРЕДЫ»

Статьи и монографии о религии, ценностях, идентичности

Диссертации ВАК РФ

Материалы на иностранных языках

Поиск по авторам и рубрикация