Аналитика » Виталий Милонов

Виталий Милонов

  • Смольный получил право передавать церкви городское имущество 9.12.2012

    Как уже сообщал "Петербург 3.0", между чиновниками и депутатами ЗакСа возникла жесткая полемика по поводу того, кто и как будет принимать решения о передаче имущества.

  • Минские верующие молитвой победили чиновников 9.12.2012

    Верующие молились всего несколько дней, и во время очередного молитвенного служения стало известно, что судебный иск о принудительном выселении церкви из своего здания отозван ЖРЭО Московского района.

  • Представитель Русской Церкви принял участие в первом общегерманском форуме Вальтера Шееля по укреплению взаимоотношений Германии и России 9.12.2012

    Певица из Башкортостана Светлана Атангулова выступила в Германии на первой конференции Форума Вальтера Шееля по укреплению отношений Германии и России. Она исполнила балладу башкирского композитора Рима Хасанова "The Candle" (" Свеча" ) для меццо-сопрано и камерного оркестра.

  • «Серебряная калоша» для патриарха Кирилла 20.06.2012

    Протоиeрей Всеволод Чаплин заявил, что руководство Русской православной церкви оскорблено награждением патриарха Кирилла скандальной антипремией «Серебряная калоша». По словам церковного иерарха, «оскорбление патриарха является оскорблением каждого члена Русской православной церкви и каждого крещеного православного человека».

  • Аборты в «Ювенте» 22.04.2012

    Депутата Виталия Милонова, который накануне выступил с резкой критикой медицинского центра “Ювента”, пригласили посетить клинику, ознакомится с работой врачей и извинится перед ними. Напомним, депутат обвинил руководство центра в пропаганде сексуальной распущенности и проведении операций по прерыванию беременности.