C 6 по 14 апреля в Москве пройдёт фотовыставка “Святое и ценное в России”

Дата публикации: 28.03.2013

схема проезда рпу

Попытку найти ответ на вопрос, что считают самым дорогим и неприкосновенным жители современной России, предприняла исследовательская служба Среда, предложив всем желающим независимо от возраста и профессионализма принять участие в фотоконкурсе “Святое и ценное в России”. Итоги фотоисследования Вы сможете увидеть на выставке, которая будет открыта для всех желающих в Российском православном университете (здание бывшего музея истории Москвы) с 6 по 14 апреля.

фотоконкурс - титул в письмо

Важно, что к работам не применялись содержательные критерии, и участники были вольны присылать любые фотографии, отражающие святое и ценное для них самих.

Что же свято и ценно в современной России? Счастье материнства? Уважение к старшему поколению? Богатство культуры и чтение традиций? Вера в Бога? Красота природы и необъятные просторы? Память о Войне? Сочувствие обездоленному и помощь нуждающемуся? Женская красота? Национальная гордость и чувство патриотизма? И что не попало в число фотографий о святом и ценном, вопреки ожиданиям?

Приглашаем Вас задать себе эти вопросы, посетив с 6 по 14 апреля выставку “Святое и ценное в России”, в которой примут участие более 60 любительских и профессиональных фотографий. Вы узнаете больше не только о стране, в которой живете, и людях, которые вас окружают, но и о себе. Возможно, в какой-то момент Вы поймаете себя на мысли, будь Вы участником конкурса, появилась бы еще одна фотография – сделанная вами, самая важная, самая ценная и даже, может быть, самая святая.

Адрес: метро Китай-город или Лубянка, Новая площадь, 12, вход через храм Иоанна Богослова (в правые ворота, после входа в храм сразу направо на второй этаж)
Даты: 6 апреля – 14 апреля
Часы работы: ежедневно с 13:00 до 19:00
Вход свободный
Контакты: +7 (915) 405-01-45, info@sreda.org

Схема проезда:
схема проезда рпу
167_6771_RT8b