Предложения? Дипломы! Новости конкурса “Вера и религия в современной России” : Некоммерческая Исследовательская Служба "Среда"

Предложения? Дипломы! Новости конкурса “Вера и религия в современной России”

Дата публикации: 29.11.2013

Уважаемые участники, научные руководители и небезразличные читатели! Спасибо всем, кто следил за ходом конкурса «Вера и религия в современной России»!

Конкурс подходит к концу, совсем скоро будут объявлены призеры, спецпризеры и счастливые обладатели печатной публикации!

Поэтому у нас к вам две новости.
Thing1_and_thing2

Thing#1

Просим всех желающих присылать свои замечания, предложения и комментарии по организации конкурса. Призеры уже определены, так что смелее:) Ваши советы и новые идеи пригодятся нам, чтобы в следующий раз сделать все еще лучше! Что понравилось? Что не понравилось? В каких новых проектах Вы бы хотели поучаствовать? Вы научный руководитель и хотите высказаться? Пожалуйста, присылайте любые идеи сюда => science@sreda.org

Thing#2

Приятный сюрприз! Всем участникам конкурса приготовлены дипломы, всем научным руководителям – благодарности! Если Вы хотите получить свой диплом по почте России, то просим Вас прислать адрес (с индексом), на который мы можем отправить дипломы. Уважаемые участники, просим вас также прислать адрес кафедры, куда будет отправлена благодарность Вашему научному руководителю. Не забудьте указать индекс и поле «кому». Пожалуйста, пишите сюда => science@sreda.org

По всем вопросам: Ксения Медведева, 8 968 542 08 42, science@sreda.org