Спецприз от журнала «Государство, религия, церковь» : Некоммерческая Исследовательская Служба "Среда"

Спецприз от журнала «Государство, религия, церковь»

Дата публикации: 01.09.2013

У Конкурса исследовательских работ появился очередной спецприз! На этот раз – от журнала «Государство, религия, церковь». Узланер_0Главный редактор журнала Дмитрий Узланер учредил спецпремию для лучшей работы Конкурса «Вера и религия в современной России», которая будет отобрана редакцией журнала среди работ-победителей. Автор лучшей работы получит возможность опубликовать свое исследование в журнале.

«Государство, религия, церковь в России и за рубежом» является ежеквартальным рецензируемым научным изданием, выпускаемым в РАНХиГС при президенте РФ и посвященным комплексному изучению религии.
Поскольку в современном мире религию невозможно воспринимать как нечто обособленное от политики, экономики, культуры, права или морали, необходимо охватывать весь спектр тем, вовлекая в дискуссии не только представителей религиоведения, но и более широкий круг исследователей. В Редколлегию журнала входят ведущие российские специалисты в разных областях, так или иначе связанных с изучением религии – историки, социологи, антропологи, философы и представители других дисциплин, что отражает стремление Редакции сделать журнал междисциплинарным.

Если Ваша конкурсная работа соответствует высоким академическим стандартам, то у нее есть шансы быть опубликованной в журнале. Дерзайте!:)

Подробнее о Конкурсе исследовательских работ «Вера и религия в современной России»

Сайт Организатора