Аналитика » Валиулла Якупов

Валиулла Якупов

  • В Бахрейне стартовал Международный конкурс чтецов Корана 30.11.2012

    Несмотря на свой юный возраст, Билял неоднократно участвовал в региональных конкурсах чтецов Корана и достойно представлял Россию в международных конкурсах. Помимо самого конкурса, участников мероприятия ждет культурная программа, посвященная Королевству Бахрейн, сообщает muslim.ru.

  • В Казани откроется музей Валиуллы хазрата 29.11.2012

    На мероприятие приглашены журналисты, представители Духовного управления мусульман РТ, ученые и родные, друзья и коллеги Валиуллы хазрата. Напомним, 19 июля около 10.30 в подъезде дома № 28 по ул. Заря Советского района Казани из огнестрельного оружия был расстрелян Валиулла Якупов.

  • Русская Православная Церковь и интернет 15.06.2012

    “Cледует привлекать к ответственности владельцев сайтов с непристойным содержанием, а не попросту закрывать доступ к веб-страницам, которые могут завтра переехать на другой адрес”, – заявил в среду глава синодального информационного отдела РПЦ Московского патриархата Владимир Легойда.

  • Религия и больницы 26.05.2012

    По мнению Камиля хазрата, «комната для намаза даст возможность родным и близким пациентов больницы, а также самим пациентам свободно молиться, получить успокоение и утешение». Напротив комнаты для намаза в этой же больнице открыли молитвенную комнату для православных христиан.