Татьяна Задирако


Окончила Московский историко-архивный институт и университет Сорбонна по специальности: «Современная французская история», диплом DESS.

1996-2002 гг. – Административный директор Российского Представительства организации «Врачи мира», где была ответственной за реализацию 7 проектов в Москве, Санкт- Петербурге, В Ямало- Ненецком автономном округе, на Чукотке, в Ингушетии и Чечне.
2002 г.– Административный директор миссии организации «Врачи мира» в Непале (Тансен, Пальпа), направленной на предотвращение и профилактику заболеваний,  передающихся половым путем среди женского деревенского населения Северо- Западной части страны, находящейся под контролем Объединенной коммунистической партии Непала (Маоистской).
2003 г – по настоящее время – Исполнительный директор БФ «Дорога вместе» (United Way of Russia). Благотворительный фонд «Дорога вместе» – это некоммерческая организация, которая работает в России с 1993 года и поддерживает программы, направленные на удовлетворение социальных нужд следующих групп населения:дети группы риска, инвалиды (дети и взрослые), беженцы, бездомные граждане и пожилые люди
Благотворительный фонд  «Дорога вместе» является частью международной организации United Way Worldwide.

С 2007 – Член Глобального Профессионального Совета в рамках международного сотрудничества фонда United Way Worldwide, отвечающего за развитие профессионального взаимодействия международных корпораций и фондов United Way в 47 странах мира в области КСО и развития корпоративного волонтерства.
Председатель Комитета Форума доноров по коммуникациям и связям с общественностью – площадки, созданной для обмена опытом и кооперации усилий НКО, СМИ и гражданского общества. Со-председатель Комитета по взаимодействию бизнеса и НКО Американской Торговой Палаты.

Адрес электронной почты: info@unitedway.ru