Гимнастка Ирина Чащина выбрала лучшую фотографию среди полуфиналистов проекта «Локальные святыни»

Опубликовано 21.08.2014

В течение августа лучшие фотографии из числа полуфиналистов конкурса «Локальные святыни» выбирали не только члены жюри, профессиональные фотографы, но и известные личности. Свой выбор сделала гимнастка Ирина Чащина.

Чемпионка мира и Европы отметила снимок Марии Кривошеиной «Где-то там, в горах…». Таким образом работа Марии также примет участие в итоговой выставке в Московском Доме Национальностей. Напоминаем, что по правилам конкурса, работы, не попавшие в число финалистов, но выбранные членами специального жюри, принимают участие в экспозиции. Поздравляем Марию!

Ирина Чащина

Ирина ЧащинаЗаслуженный мастер спорта, Серебряный призер Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004) в личном первенстве. Неоднократная чемпионка мира и Европы в команде и в отдельных видах многоборья: Победитель (2000, 2004 — в командном первенстве, 2001 — в личном первенстве) и бронзовый призер (2004 — в личном первенстве) чемпионатов Европы. Чемпионка мира (1999), серебряный призер в упражнениях с булавами и бронзовый призер в многоборье и в упражнениях с обручем чемпионата мира (2003), серебряный призер в многоборье и отдельных видах чемпионата мира (2005). Победитель в двух видах и серебряный призер в трех видах упражнений Игр доброй воли (2001). Двукратная абсолютная чемпионка России: Чемпионка России (2004) в упражнениях с булавами и лентой.

 

 

Счётчик фото

2554

Подписка