Лучшее фото выбрал путешественник Вячеслав Красько

Опубликовано 14.08.2014

В течение августа лучшие фотографии из числа полуфиналистов конкурса «Локальные святыни» выбирали не только члены жюри, профессиональные фотографы, но и известные личности. Лучшую из 200 фотографий выбрал путешественник Вячеслав Красько.

Лучшей, по мнению Вячеслава, оказалась работа Глеба Рубашкина «Напоить лошадей». Отметим, что выбор путешественника совпал с мнением Александра Панкратова-Чёрного, который также выделил эту работу из числа двухсот полуфиналистов. Ещё раз поздравляем Глеба! В качестве памятного подарка ему будет вручена книга Вячеслава Красько с автографом. Также напоминаем, что фотографии, вошедшие в число фаворитов нашего специального жюри, будут представлены на итоговой выставке в Московском Доме Национальностей вне зависимости от попадания в число финалистов и призёров.

Путешественник Вячеслав КраськоВячеслав Красько

Путешественник. Окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Мировая экономика», имеет степень кандидата экономических наук. На протяжении семнадцати лет занимал руководящие должности в различных банках. В 2010 году ушел из бизнеса и отправился в кругосветное путешествие. В течение года побывал на шести континентах, посетил тридцать шесть стран, преодолев сто тридцать семь тысяч километров пути. Свои впечатления от кругосветного путешествия описал в книге «Год Весны». 

Счётчик фото

2554

Подписка