Лучшую фотографию из числа полуфиналистов конкурса выбрал писатель Олег Рой

Опубликовано 18.08.2014

В течение августа лучшие фотографии из числа полуфиналистов конкурса «Локальные святыни» выбирали не только члены жюри, профессиональные фотографы, но и известные личности. Вслед за актёром Александром Панкратовым-Чёрным и путешественником Вячеславом Красько свой выбор сделал писатель Олег Рой.

По мнению ключевого автора издательства «Эксмо», лучшей среди полуфиналистов является работа Петра Захарова «Крестовоздвиженский собор Белогорского Николаевского монастыря». Поздравляем Петра! Также напоминаем, что фотографии, вошедшие в число фаворитов нашего специального жюри, будут представлены на итоговой выставке в Московском Доме Национальностей вне зависимости от попадания в число финалистов и призёров.

 Олег Рой писательОлег Рой

Российский писатель, а также сценарист и продюсер. Родом из Магнитогорска, в настоящее время Олег живёт и работает в Москве. Входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России. За 26 лет писательской деятельности  в свет вышло 26 романов. Помимо написания взрослых книг активно занимается изданием литературы для детей. Активно занимается благотворительностью, участвует в создании мультипликации, пишет сценарии для телевизионных и кино проектов, ведёт колонки в ряде журналов.

Счётчик фото

2554

Подписка