Выбор известных людей. Лучшее фото назвал Александр Панкратов-Чёрный

Опубликовано 14.08.2014

В течение августа лучшие фотографии из числа полуфиналистов конкурса «Локальные святыни» выбирали не только члены жюри, профессиональные фотографы, но и известные личности. Одним из первых лучшую из 200 фотографий назвал актёр Александр Панкратов-Чёрный.

Александра Васильевича наиболее впечатлила работа Глеба Рубашкина «Напоить лошадей». Актёр так прокомментировал свой выбор:

Напоить бы Россию — Матушку,
Да умыть бы ее хорошенько…
Хватило бы сил да водицы Святой!

Композиционно и по свету замечательно! (с)

Поздравляем Глеба Рубашкина с этим приятным событием!

Напоминаем, что фотографии, вошедшие в число фаворитов нашего специального жюри, будут представлены на итоговой выставке в Московском Доме Национальностей вне зависимости от их попадания в число финалистов и призёров. Некоторые авторы также получат дополнительные памятные призы от экспертов.

Александр Панкратов-ЧёрныйАлександр Васильевич Панкратов-Чёрный

Советский и российский актёр и режиссёрпоэтНародный артист России (2009). Известен своим ролями в таких фильмах, как «Мы из джаза», «Жестокий романс», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Ширли-мырли» и многими другими, а также театральными ролями и режиссёрскими работами. Имеет Орден Дружбы и Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства.

Счётчик фото

2554

Подписка