Вышла книга «Святые места России» по итогам фотопроекта «Локальные святыни» (доступна в pdf)

Опубликовано 15.01.2015

Уважаемые участники фотопроекта «Локальные святыни» и гости сайта,

мы рады сообщить, что по итогам конкурса ограниченным тиражом вышла фотокнига «Святые места России».

Издание включает в себя общие сведения о проекте «Локальные святыни», информацию о победителях конкурса, подборку избранных фотографий, интервью с организаторами фотоисследования (руководителем службы «Среда» Алиной Багриной и куратором конкурса Марией Кузьмичёвой), статистику по полученным фотографиям (из каких регионов чаще всего присылали фотографии и какие святыни России назывались участниками больше всего), подборку фотографий с самыми трогательными авторскими описаниями.

Напоминаем, что в течение почти целого года (2013-2014) все желающие могли прислать на конкурс «Локальные святыни» свои фотографии с изображением тех мест и объектов на территории России, которые сами авторы считают святынями. Проект продолжает жизнь на внеконкурсной основе в сети Instagram: добавляйте фото с хэштегом #локальныесвятыни и оно попадёт в ленту проекта с указанием авторства.

Победители фотопроекта получат книгу по Почте России. Все желающие могут скачать pdf-версию сборника «Святые места России» ЗДЕСЬ.

По всем вопросам и предложениям пишите нам на почту info@sreda.org

Фотокнига Святые места России

Счётчик фото

2554

Подписка