Спецприз за наиболее актуальное научное исследование : Некоммерческая Исследовательская Служба "Среда"

Спецприз за наиболее актуальное научное исследование

Дата публикации: 27.09.2013

У Конкурса исследовательских работ очередная хорошая новость! Интернет-портал «Религиозная жизнь» учредил спецприз для наиболее глубокого исследования о вере и религии в современной России. Главный редактор портала Павел Костылев и его коллеги будут выбирать лучшую работу, исходя из актуальности заявленной темы и глубины ее теоретического раскрытия, историческую / историографическую обоснованность и качество аргументации. Работа, прошедшая отбор, будет опубликована на портале.

logo200 «Религиозная Жизнь» – это интернет-портал, который знакомит с актуальной религиоведческой наукой. Хотите вовремя узнавать о проводимых конференциях? Быть в курсе новостей религиозного мира? Читать в переводе статьи зарубежных академиков? Все это и многое другое Вы найдете на сайте. А может быть, Вам есть, что сказать? И Вы хотели бы обсудить свое исследование с коллегами? Портал предоставляет прекрасную возможность комментировать тексты, получить ценные предложения и полезные замечания, которые так нужны молодым ученым, только начинающим свой путь в науке.

Портал «Религиозная Жизнь» – отличный шанс заявить о себе. Возможно, именно Ваше исследование, присланное на конкурс, станет частью одного из лучших академических интернет-сообществ, посвященных изучению веры и религии. Не упустите свой шанс!

Подробнее о Конкурсе исследовательских работ «Вера и религия в современной России»

Сайт Организатора